Сьогодні 24 червня 2026 р.

Луческу: «Марика – единственный румын, которого я хотел бы пригласить»

Наставнику донецкого «Шахтера» не до отдыха. Ежедневно Мирча Луческу раздает массу коментариев и интервью. В последнем из них, румынскому изданию Sport, опытный тренер в который раз рассказал о выступлениях «Шахтера» в Лиге чемпионов, о трансфере Фернандиньо в «Манчестер Сити», а также о Чиприане Марике.

О Лиге чемпионов
– Считаю, что вывести «Шахтер» в финальные стадии Лиги чемпионов гораздо сложнее, чем выиграть турнир с такими клубами как «Реал», «Барселона», «Бавария» или «Манчестер Юнайтед».

О Фернандиньо
– На Западе не понимают, почему «Манчестер Сити» заплатил такие большие деньги за Фернандиньо. Но дело в том, что он лучший в мире игрок на своей позиции.

О Чиприане Марике
– Марика – единственный румын, которого я хотел бы пригласить в свою команду. Однако его финансовые аппетиты чрезмерно высоки. Он должен понимать, что переход в «Шахтер» – огромный шаг вперед для него.

16 червня 2013 19:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00