Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Хацкевич: «Мы должны быть готовы к уходу Ярмоленко и Виды»

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич рассказал о возможном уходе защитника Домагоя Виды и полузащитника Андрея Ярмоленко.

«У нас ведется селекционная работа, мы определили позиции, которые нужно усилить. Мы готовы к тому, что кто-то покинет команду.

На данный момент Ярмоленко еще игрок «Динамо». Мы держим в голове не только его возможный уход, но и Виды, например. Мы должны быть готовы к тому, что парни в любой момент могут нас покинуть.

Ярмоленко – определяющий футболист для «Динамо». Вида – также определяющий игрок. Они лидеры на своих позициях, лидеры на поле, лидеры в быту.

Конечно, я буду только двумя руками «за», чтобы футболисты такого уровня остались в команде. Но если будут предложения, то они смогут уйти», – сказал Хацкевич в интервью FootballHub.

Ранее сообщалось, что Ярмоленко близок к переходу в «Баварию», а Видой интересуются «Бешикташ» и «Лестер».

23 червня 2017 09:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00