Сьогодні 14 жовтня 2026 р.

Хачериди приступил к беговой работе

Сегодня динамовцы проводят последний полноценный тренировочный день на первом испанском сборе.

Началась утренняя тренировка «бело-синих» в Футбольном центре Марбельи с пробежки и разминки.

После этого тренерский штаб дал игрокам интеллектуальное упражнение «Крестики-нолики». Упражнение на логику, в котором одновременно нужно и бегать, и думать. Задача состояла в том, чтобы игроки каждой команды расставили три манишки одного цвета для создания победной комбинации.

По окончанию этого упражнения первая группа динамовцев отправилась на поле для тенисбола, а вторая группа под пристальным наблюдением тренерского штаба проводила двусторонку. После завершения игровых упражнений команды переходили на противоположное поле и выполняли следующее упражнение.

После работы в зале, к беговой работе на поле Футбольного центра приступил Евгений Хачериди, который в матче с австрийским «Штурмом» получил повреждения.

25 січня 2018 18:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13