Сьогодні 27 серпня 2025 р.

Ордец выбыл на месяц

В первом тайме поединка «Карпаты» – «Шахтер» защитник горняков получил травму левой стопы. Несмотря на боль, Иван Ордец остался на поле и бился за свою команду до конца матча.

– О том, что Иван поломал палец, стало известно только после игры. Полтора тайма он испытывал страшную боль, но никому в этом не признался. Сегодня утром я разговаривал с Ордецом. Сказал, что он проявил характер и силу воли. Такое отношение к работе и такая ответственность перед своей командой достойны самого большого уважения. Это поступок настоящего мужчины, – говорит главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу.

По прогнозам врачей, на восстановление Ивану понадобится около месяца. Естественно, на протяжении этого времени играть он не сможет.

22 листопада 2014 17:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24