Сьогодні 28 червня 2026 р.

Нападающий Яворский покинул СК «Днепр-1»

Нападающий Вадим Яворский покинул СК «Днепр-1». Срок действия контракта футболиста с новичком Премьер-лиги подошел к концу, а продлевать соглашение стороны не стали.

Яворский заявил, что находится в поисках нового клуба. Нападающий перешел в СК «Днепр-1» зимой этого года, а до этого выступал за ПФК «Сумы».

За днепровскую команду Яворский провел 21 матч и забил 7 мячей.

Напомним, что СК «Днепр-1» недавно арендовал двух футболистов «Динамо», полузащитника Сергея Булецу и нападающего Владислава Супрягу. Также команда Дмитрия Михайленко усилилась опытным полузащитником «Ворсклы» Александром Кобахидзе.

СК «Днепр-1» в минувшем сезоне выиграл Первую лигу и вышел в элитный украинский дивизион.

4 липня 2019 21:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

LIVE! 18.00. Динамо – Вєчиста (Польща). Товариський матч

 

28 червня 2026 10:20

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00