Сьогодні 27 червня 2026 р.

Чеснаков: «Осталось чувство недосказанности»

На свежих эмоциях после игры с дончанами полузащитник «Ворсклы» Владимир Чеснаков рассказал, что думает о матче с «Шахтером».

– Владимир, могли сыграть иначе?
– Мне кажется, да. Играли старательно, напористо. Во втором тайме стали создавать реальные моменты. Хотелось как минимум зацепиться за ничью. Очень обидно… (на глубоком выдохе)

– Показалось, что ближе к концу стали злоупотреблять контролем мяча...
– Мы, наверное, где-то рассчитывали, что Шахтер устанет после лигочемпионовской игры в Дортмунде. Надеялись их "расшатать" за счет обилия коротких и средних пасов.

– Можно сравнить игры в Одессе и сегодняшнюю?
– Мне сложно что-то говорить. Пусть лучше тренеры скажут по этому поводу свои мысли.

10 березня 2013 19:13







Матеріали на тему

ЧУ. Ворскла – Шахтер 0:1. Отчет
10 березня 2013 21:30




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00