Сьогодні 15 січня 2026 р.

Луис Адриано: «Задача – вернуться на первое место»

Форвард «Шахтера» Луис Адриано в интервью клубной пресс-службе рассказал о том, как команда пережила неудачу в Днепропетровске и начала подготовку к предстоящей встрече с «Металлистом».

– Луис, поражение в Днепропетровске стало неприятной неожиданностью как для болельщиков, так и для команды. Как в коллективе пережили результат матча с «Днепром»?
– Понятно, что такое поражение неприятно никому. В следующем матче мы должны показать все на что способны!
 
– «Шахтер» ожидает не менее важная встреча с «Металлистом». Времени расстраиваться нет.
– Я тоже так считаю. Команды в Украине становятся сильнее, играть с ними непросто. Но я надеюсь, что в субботу мы сможем переиграть харьковчан.

– Победа над «Металлистом» вернет «Шахтер» на первое место в турнирной таблице. Тот факт, что все по-прежнему в ваших руках, прибавляет оптимизма?
– Да, конечно! Наша цель – выигрывать во всех матчах, особенно домашних. Сейчас задача команды – взять три очка в матче с «Металлистом» и вернуть себе первое место.

27 серпня 2013 13:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00