Сьогодні 25 серпня 2025 р.

СМИ: «Динамо» получит за Марко Рубена 4 млн.

Аргентинским СМИ стали известны финансовые детали перехода нападающего Марко Рубена из киевского «Динамо» в «Росарио Сентраль», который был согласован сегодня.

Как сообщает издание Rosario3.com, после длительных переговоров и утомительного поиска компромисса стороны сошлись на отметке в четыре миллиона долларов, хотя изначально в договоре аренды была прописана сумма отступных двумя миллионами больше.

А виной задержки с трансфером, которые возникла в последние дни, стали новые условия «Динамо». Дело в том, что киевляне хотели включить в сделку несколько бонусов, которые бы зависели от производительности игрока и успехов команды, однако в последний момент украинский клуб отказался от своих требований.

По информации сайта La Capital, сумма трансфера будет разбита на пять платежей, но о сроках оплаты не сообщается.

Напомним, в свое время переход Рубена из «Вильярреала» обошелся Динамо в восемь миллионов евро.

15 січня 2016 22:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24