Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Ребенок: «Во время карантина приходится быстро бегать, чтобы полиция не поймала»

Полузащитник «Ворсклы» Павел Ребенок пообщался с журналистами и рассказал как проходит его карантин во время пандемии коронавируса.

– Павел, как дела на карантине?
– Все нормально. Правда, из-за жестких ограничений на пробежки встаю очень рано. Приходится быстро бегать, чтобы полиция не поймала (улыбается).
– Бегаешь в маске?
– Она в кармане, как и паспорт.

– Сейчас в чемпионате вынужденный перерыв. Для тебя, как и для других футболистов, чей возраст приближается к 35-ти, время убегает или ты об этом не думаешь?
– Я об этом не думаю после 30-ти. В таком возрасте главное – здоровье. Есть очень много примеров, когда футболисты играли до 40-ка. Важно, как ты себя чувствуешь, а ни сколько тебе лет по паспорту.

– До какого года рассчитан твой нынешний контракт с Ворсклой?
– До лета текущего.

– Продление соглашения не обговаривалось?
– Нет, поскольку нынешняя ситуация с пандемией коронавируса приостановила не только мое общение с руководством клуба… Но я надеюсь, что еще послужу полтавской команде.

11 квітня 2020 19:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00