Сьогодні 5 серпня 2025 р.

Бурда вернулся к тренировкам, Сидорчуку через четыре дня снимут швы

Пока «Динамо» готовится к очередному матчу чемпионата Украины дома против «Колоса» из Ковалевки, который состоится в понедельник, 22-го июня, на НСК «Олимпийский», стало известно, кто из игроков не будет готовиться к игре, а также появились новости о состоянии здоровья травмированных.

О них рассказал врач команды Андрей Шморгун:

– У Никиты Бурды были определенные проблемы со здоровьем, не связанные с его травмой. Поэтому последние три-четыре дня он провел в больнице, а в пятницу вернулся к беговой работе и продолжает реабилитацию по восстановлению коленного сустава, работая по индивидуальной программе, согласно плану.

Что касается Сергея Сидорчука, он также проходит персональную реабилитацию. С момента его травмы прошла почти неделя, и в начале следующей недели планируем снимать швы, после чего он начнет делать «велосипед». О подробностях его реабилитации пока говорить рано, поскольку пока мы занимаемся только его раной. Пока могу лишь сказать, что она чистая и заживает хорошо, согласно срокам.

Также отмечу, что в следующую среду вся команда пройдет тесты на COVID-19. Это плановое тестирование, которое мы делаем каждые две недели. Результаты получим вскоре, а именно, перед матчем 28-го тура на выезде с «Десной».

19 червня 2020 20:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41

Україна, 1-й тур. Епіцентр – Шахтар. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 19:00