Сьогодні 10 березня 2026 р.

«Динамо» – «Шахтер»: ситуация с дисквалификацией

Следующий матч в чемпионате Украины киевское «Динамо» проведет 16 апреля на НСК «Олимпийский» против «Шахтера». Напомним, это будет перенесенная встреча 19-го тура.

В составе «бело-голубых» на эту игру дисквалифицированных нет, отбыли наказание и могут вернуться на поле Огнен Вукоевич и Юнес Беланда. Играть аккуратно должны будут: Денис Гармаш, Лукман Аруна, Сергей Сидорчук, Андрей Ярмоленко, Домагой Вида и Олег Гусев.

Что касается гостей, то им в этом матче не поможет получивший в игре в Полтаве четвертое в сезоне предупреждение полузащитник Фред. «Висит на карточках» форвард Эдуардо. Отметим, что донетчане – самая ненаказуемая арбитрами команда нашего чемпионата – всего 34 предупреждения и 1 удаление за 23 матча. Меньше – только у не играющего с осени киевского «Арсенала».

13 квітня 2014 23:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 19-й тур. Верес – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 березня 2026 22:36

Україна, 19-й тур. Рух – Металіст 1925. Огляд матчу

 

09 березня 2026 20:11

Україна, 19-й тур. Полісся – Динамо. Огляд матчу

 

08 березня 2026 21:00