Сьогодні 24 червня 2026 р.

Лавриненко: «Хотелось бы, чтобы обе команды сохранили прописку в УПЛ»

Главный тренер «Ингульца» Сергей Лавриненко прокомментировал победу своей команды в матче с «Олимпиком» (3:0):

«Мы давно не выигрывали, были определенные переживания, но хорошо то, что хорошо заканчивается. Мы не старались играть на ничью и не старались сохранить какое-то минимальное преимущество, мы вышли играть агрессивно, в два нападающих, – отсюда и забитые голы. Ника сегодня молодец. Он живет здесь в Чернигове. На матч пришли посмотреть его родные, его первый тренер, поэтому он старался показать себя. Для нас же он всегда герой. «Ингулец» с Никой и без него – две разные команды.

О чем говорили с Юрием Калитвинцевым перед игрой? Мы обсуждали ситуацию, в которой оказались наши команды. Хотелось бы, чтобы и «Олимпик», и «Ингулец» сохранили прописку в УПЛ, чтобы в межсезонье усилить состав и в следующем году достойно конкурировать с сильнейшими клубами».

3 травня 2021 10:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00