Сьогодні 25 червня 2026 р.

Федык: «Передняя линия «Олимпика» – лучшая в УПЛ»

Главный тренер «Руха» Иван Федык прокомментировал результат матча его команды против «Олимпика» (1:3):

«Пропустили необязательный быстрый гол. В том эпизоде наш игрок должен был совершить тактический фол и не дать сопернику развить атаку, но, увы… В целом же, игра нам давалась. Тяжело что-то говорить…

В составе «Олимпика» есть ряд индивидуально очень сильных исполнителей. Особенно в атаке. Я считаю, что передняя линия донецкой команды – лучшая в УПЛ. Нельзя было позволять сопернику свободно делать подачи в штрафную, как, опять-таки, в эпизоде с первым пропущенным голом, нельзя было давать разбегаться. Для этого существует такая хитрость, как тактические фолы.

Третий гол – следствие того, что мы пошли вперед большими силами и оголили тылы. Будем разговаривать с футболистами об этой игре и разбирать ошибки».

6 грудня 2020 19:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00