«Ворскла» снова взяла курс на Турцию

Едва успев перевести дух после возвращения домой, футболисты и тренеры полтавской «Ворсклы» снова возвращаются на работу. Проходить она будет, как и прежде, в Турции, правда, уже в условиях другого гостиничного комплекса. Отель «Sueno» расположен в городке Сиде, в нем есть все необходимое для плодотворной работы и реабилитации спортсменов.
Сегодня ночью клубный автобус «бело-зеленых» выехал в направлении Борисполя, откуда ранним утром команда взяла курс на Анталию.
Второй этап заграничных сборов продлится до 7-го февраля. За это время, по предварительным данным, команда планирует сыграть три контрольных матча. 30-го января – «Динамо» (Тбилиси, Грузия), 4-го февраля спарринг с польским «Рухом» из Хожува и 7-го числа соперником «ворсклян» выступит ФК «Атырау» из одноименного казахского города.
В грядущем учебно-тренировочном процессе наставник полтавской команды планирует задействовать тех же исполнителей, которые работали на первом этапе подготовки, плюс еще присоединятся к одноклубникам полузащитники Игорь Пердута, проходивший курс лечения и реабилитации в Мюнхене, и выступавший в финальной части Кубка Азии Санжар Турсунов. Прибытие потенциальных новобранцев в тренировочный лагерь полтавчан планируется по ходу сбора.
25 січня 2015 11:19