Сьогодні 27 червня 2026 р.

Кравченко: «Мы станем сильнее»

Капитан «Днепра-1» Сергей Кравченко прокомментировал зимнюю трансферную кампанию клуба.

«Результаты говорят о том, что не все в порядке у нас. 8-е место для «Днепра-1» – это не очень хорошо. Тренерский штаб, руководство сделали выводы, анализ, решили усиливаться.

Это постоянный процесс в футболе. Просто сейчас так много новичков – шесть человек. Я уверен, что это к лучшему. Пришли хорошие футболисты, мы станем сильнее.

Руководство и тренерский штаб знают свое дело. Они постараются вывести эту команду на уровень, который она заслуживает
», – сказал Кравченко в эфире программы «Футбольный формат».

8 лютого 2020 09:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00