Сьогодні 27 січня 2026 р.

«Мариуполь» перед вылетом в Турцию остался без легионеров

Как сообщает официальный сайт «Мариуполя», в команду вернулся Алексей Быков. Защитник провел первую половину сезона в аренде в болгарском «Локомотиве» из Пловдива.

Азовцы попрощались с хавбеком Владиславом Клименко и хорватским оборонцем Петаром Босанчичем. Учитывая, что ранее команду покинул македонец Стефан Спировски, коллектив Остапа Маркевича остался без легионеров в составе.

Напомним, ранее «Мариуполь» покинули голкипер Олег Кудрик и защитник Станислав Микицей, а также азовцы подписали полузащитника Данила Литовченко. Коме того, в команду вернулся голкипер Евгений Гальчук, который в первой части сезона выступал за «Ингулец».

«Мариуполь» уже определился с пятью соперниками на сборе в Турции, который стартует 25 января. Команда проведет спарринги с сербским «Вождовацом» (29 января), боснийским «Широки Бриегом» (2 февраля), северомакедонским «Силексом» (6 февраля), казахстанской «Астаной» (14 февраля) и львовскими «Карпатами» (19 февраля).

23 січня 2022 20:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Михавко: травля Бражка, амбіції Динамо, сім'я, брат-футболіст і ким би був, якби не футбол

 

27 січня 2026 10:30

Шапаренко продовжив контракт із Динамо

 

26 січня 2026 09:00

ТМ. «Динамо» – «Малішева» (Косово). Огляд матчу

 

25 січня 2026 21:14