Сьогодні 23 червня 2026 р.

«Ингулец» дозаявил на сезон вратаря и полузащитника

«Ингулец» внес в заявку на сезон 2021/22 вратаря Диниила Веклича и полузащитника Андрея Якимива.

19-летний Веклич в прошлом сезоне выступал за команды U-19 (10 матчей) и U-21 (две игры) «Днепра-1».

Последней командой 24-летнего хавбека Якимива был «Черноморец», который он покинул в июле. В минувшем сезоне полузащитник сыграл восемь матче за «моряков» во всех турнирах.

Ранее футболист также выступал за «Сталь» (Каменское), «Десну» и венгерский «Капошвар».

Отметим, что «Ингулец» официально не объявлял о переходах игроков.

8 вересня 2021 19:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00