Сьогодні 1 липня 2026 р.

Пятов: «Проблемы «Зари» меня не интересуют»

Центральным матчем 30 тура УПЛ станет противостояние донецкого Шахтера и луганской Зари. Вратарь хозяев Андрей Пятов рассказал о своих ожиданиях от матча.

«Конечно, Марлоса и Кайоде будет не хватать, но у нас в Шахтере все игроки достойны основного состава. Тренер доверяет каждому, что показали последние матчи, где у нас также не имели возможности выйти на поле некоторые футболисты. Думаю, проблем не возникнет.

Проблемы Зари меня не интересуют, так как я сосредоточен только на Шахтере. Наша задача выходить на поле и добиваться результата, которого от нас требуют руководство и болельщики.

Сейчас не думаем о матче за Кубок Украины, все наше внимание сосредоточено только на Заре.

Усталость в конце сезона чувствуется, ведь была и Лига чемпионов, и игра в Кубке Украины, но поверьте, для футболиста это приятное состояние. Лучше находиться в тонусе и чувствовать все эти эмоции. Плохо, когда нет этой усталости и этих эмоций – тогда можно заканчивать с футболом», – сказал Пятов.

Напомним матч Шахтер – Заря состоится 5 мая в Харькове.

3 травня 2018 15:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

Стати стійкішими. Тренування Динамо в Австрії

 

30 червня 2026 12:00

ТМ. Динамо – Вєчиста (Польща). Огляд матчу

 

28 червня 2026 18:20