Болбат: «В атаке играть нужно более креативно»

Полузащитник «Металлиста» Сергей Болбат в интервью телеканалу «Футбол 2» высказал свое мнение об игре с «Карпатами» (0:0) в матче 20-го тура Премьер-лиги.
– Футболисты и тренер «Карпат» удовлетворены игрой, но не результатом. А вы?
– Игрой я больше недоволен, чем доволен. У «Карпат» сегодня получалось больше из того, что они задумали. У нас получилась скомканная игра и в обороне и в атаке. Я думаю, в атаке играть нужно было креативнее, создавать и забивать. Но чего-то не хватило. Будем работать.
– В чем причина такой вашей игры сегодня?
– «Карпаты» тактически грамотно оборонялись. Но и с нашей стороны была ошибка. Может ротация была лишней, привыкли к одним связям… Не знаю.
– Что сказал Игорь Рахаев в перерыве?
– Что нужно добавить, нужно забить, нужно выигрывать. Игорь Владимирович мог этого и не говорить, мы и сами это понимали. Надеялись выиграть, но не получилось.
– Вы перед матчем говорили с тренером молодежной сборной Украины Сергеем Ковальцом. О чем общались?
– Ничего, просто поздоровались. Спросили друг у друга как дела.
18 квітня 2015 18:11