Сьогодні 29 серпня 2026 р.

Еще пять игроков «Динамо» прибыли в «Говерлу»

В расположение ужгородской «Говерлы» прибыл очередной динамовский «десант». Дмитрий Хлебас, Виталий Каверин, Вячеслав Лухтанов и Сергей Люлька выступали в составе «медведей» в прошлом сезоне и не понаслышке знакомы с требованиями Вячеслава Грозного. А вот Андрей Цуриков (на фото) прошлый год провел в запорожском «Металлурге», а теперь также будет защищать цвета ужгородской команды, – информирует телеканал «Футбол 1».

Напомним, ранее по маршруту Киев – Ужгород проследовали еще пять киевлян: Алексей Савченко, Виталий Гемега, Павел Полегенько, Орест Кузык и Алексей Хобленко.

Похоже, именно динамовцы составят основу обновленной «Говерлы», ведь из игроков, находящихся на контракте и, несмотря на все трудности, решивших продолжить карьеру в Ужгороде, остались только Максим Шацких, Александр Надь и Дмитрий Бабенко.

9 липня 2015 09:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 4-й тур. Колос – Оболонь. Огляд матчу

 

28 серпня 2026 20:30

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33