Сьогодні 14 липня 2026 р.

Даллку: «Настраиваемся на «Черноморец» максимально ответственно»

Капитана ворсклян Армена Даллку так не хватало команде в выездном матче против мариупольского «Ильичевца», который полтавчане проводила в минувшие выходные в Днепропетровске. После игры на этом акцентировал внимание и главный тренер «бело-зеленых» Василий Сачко.

Наконец, врачи разрешили четвертому номеру полтавской команды тренироваться в общей группе. Вчера, выходя на очередное занятие своей команды, Арменд коротко рассказал о настроении в коллективе перед поединком с одесским «Черноморцем».

«Пятью последними победными матчами мы сами себе подняли настроение. Так почему бы не продолжать в таком же духе до конца чемпионата! Последнюю домашнюю игру, перед глазами наших болельщиков, желаем сыграть так, чтобы создать общее хорошее настроение. Нас мало интересует то, что у «Черноморца» какие-то временные трудности. Настраиваться нужно максимально ответственно».

22 травня 2015 09:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00