Сьогодні 6 квітня 2026 р.

«Динамо» продолжает карантин до 29 марта

Сегодня тренерский штаб и руководство «Динамо» сообщили футболистам решение о дальнейшем соблюдении правил и требований карантина.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране было решено продлить карантин для всех команд «Динамо» до следующего воскресенья, 29 марта 2020 года.

Игроки будут поддерживать физическую форму в индивидуальном порядке по заранее предоставленной программе. Руководство и тренерский штаб «Динамо» ожидают от футболистов клуба обязательного соблюдения правил карантина и выполнения персональных тренировок.

Напомним, что в Киеве установлен режим чрезвычайной ситуации в связи с пандемией коронавируса COVID-19. В частности, в столице введены ограничения на пребывание в продуктовых магазинах и аптеках, запрещено пользоваться детскими и спортивными площадками, а общественный транспорт с понедельника будет функционировать только для сотрудников критически важных объектов инфраструктуры. Гражданам рекомендуется минимизировать социальные контакты, не выходить из дома без необходимости и соблюдать правила гигиены.

22 березня 2020 13:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35

Україна, 22-й тур. Оболонь – Зоря. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:45

Україна, 22-й тур. Шахтар – Рух. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:30