Сьогодні 25 травня 2026 р.

Рахаев принял «Зирку»

Игорь Рахаев стал новым главным тренером «Зирки» из Кропивницкого. Команда, которую до того готовил Сергей Лавриненко, нынче с 1 очком занимает 11-е место в Премьер-лиге.

43-летний специалист ранее успел поработать в харьковских «Арсенале» и «Металлисте», а также бельцкой «Заре», с которой в мае этого года стал обладателем Кубка Молдовы.

Перед матчем четвертого тура чемпионата Украины против «Волыни» клуб из Кропивницкого анонсировал изменения в тренерском штабе команды, который возглавлял Сергей Лавриненко. Перед этим «Зирка» рассталась с директором Сергеем Ольшевским, а также спортивным директором Самиром Гасановым.

Ранее сообщалось, что на пост главного тренера претендовали также известный по работе в «Карпатах» хорватский специалист Игор Йовичевич и бывший ассистент Мирона Маркевича в «Днепре» Владимир Езерский.

15 серпня 2016 17:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45