Сьогодні 8 лютого 2026 р.

«Шахтер»: теория, зал, поле

«Шахтер» продолжает готовиться ко второй части сезона в загородном комплексе «Святошин». До календарной игры чемпионата с «Колосом» остается всего двое суток.
 
Вчера «горняки» провели теоретическое занятие (видеоанализ соперника) и получасовую работу в тренажерном зале. Затем команда переместилась на футбольное поле и провела содержательную тренировку, длившуюся порядка 90 минут.
 
«Оранжево-черные» сконцентрировались на тактических упражнениях, отработке позиционной игры в различных сочетаниях и синхронности действий в линии обороны.
 
Уже в эти выходные матчами 14-го тура возобновляется УПЛ. 13 февраля в 17:00 в Ковалевке «Шахтер» встретится с «Колосом». Из-за повреждения икроножной мышцы игру пропустит Дентиньо. По оценке медицинского штаба, на восстановление ему понадобится около двух недель.

11 лютого 2021 10:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

«Нога в ногу» з Кендзьореком: запрошення в Динамо, перші збори, робота над помилками

 

07 лютого 2026 11:00

ТМ. Динамо – Верес. Огляд матчу

 

05 лютого 2026 18:00

Динамо: підготовка до спарингу з Вересом після мінімального перепочинку

 

03 лютого 2026 22:00