Сьогодні 29 червня 2026 р.

Пятов тренируется индивидуально

Голкипер донецкого «Шахтера» и сборной Украины Андрей Пятов приступил к индивидуальным тренировкам, сообщает официальный сайт горняков. Напомним, что Пятов получил повреждение в матче против «Динамо» и не сыграл в минувшие выходные с ФК «Львов» (5:0). Кроме того, под руководством клубных физиотерапевтов работают полузащитники Марлос и Тарас Степаненко.

Лидер чемпионата Украины по футболу в очередном туре примет в Харькове «Александрию», которая, опережая «Зарю» на десять очков, имеет хорошие шансы завершить сезон с бронзовыми наградами.

После встречи со «Львовом» главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека предоставил подопечным один выходной. Утром 6 мая команда собралась в тренировочном комплексе «Святошин» и начала подготовку к противостоянию с «Александрией». Сессия носила восстанавливающий характер: те, кто принимал участие в субботней игре, занимались в общей группе чуть больше получаса, для остальных дополнительно была организована двусторонка на трети поля.

6 травня 2019 23:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

ТМ. Динамо – Вєчиста (Польща). Огляд матчу

 

28 червня 2026 18:20

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00