Сьогодні 12 січня 2026 р.

«Львов» хочет продать Ренана

Агент бразильского форварда «Львова» Ренана, Никита Швец, прокомментировал информацию о том, что 23-летний футболист может покинуть команду Цецадзе. Ранее в СМИ появлялась информация о том, что этим летом львовский коллектив может распрощаться со многими бразильскими игроками, пришедшими за последние годы.

– На прошлой неделе у меня состоялся разговор с директором «Львова», который выразил готовность клуба продать своего лучшего бомбардира в это межсезонье. Мне были озвучены соответствующие условия.

На сегодня, к Ренану есть конкретный интерес от клубов высших лиг Украины, Кипра, Греции и России, но трансферная стоимость запрашиваемая львовским клубом, по словам потенциальных покупателей, не соответствует нынешней экономической ситуации, возникшей у большинства европейских клубов, в следствии пандемии коронавируса.

Работа в этом направлении продолжается и, надеюсь, что в ближайшее время мы найдём компромиссное решение, устраивающее все стороны, – сказал Швец.

28 липня 2020 21:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10

ТОП-10. Найкращі динамівські голи грудня

 

03 січня 2026 20:45

Яким був 2025 рік для Динамо

 

30 грудня 2025 10:30