Сьогодні 14 листопада 2025 р.

Надь: «Не факт, что останусь в «Говерле»

Вратарь ужгородской «Говерлы» Александр Надь проинформировал клубное руководство о том, что если в ближайшие дни финансовая ситуация в клубе не улучшится, он покинет команду.

«Скрывать не буду, с та­кой неопределенностью, как в нынешнее межсезонье, сталкиваюсь впервые. «Говерла» начала подготовку менее чем за две недели до начала чем­пионата. И если мне не изме­няет память, то в таком положении оказывалась лишь тернопольская «Нива», правда, речь о команде первого дивизиона.

Контрактом с «Говерлой» я связан еще полтора года. Однако, знаете, не факт, что я останусь в команде, если в ближайшие дни финансовая ситуация в клубе не улучшится. Слава Богу, что в соседних странах меня еще не забыли...».

11 липня 2015 22:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00