Сьогодні 14 липня 2026 р.

Гладкий: «Работаем с азартом и большим желанием»

Сегодня футболисты «Шахтера» провели две тренировки. Утром команда получила необходимую порцию нагрузок в тренажерном зале. А вечером более полутора часов отработала с мячом на поле.

– Испанский сбор вошел в завершающую фазу. Считаю, мы уже в неплохих кондициях! Работаем очень интенсивно, провели два контрольных матча, впереди еще три. Такие поединки очень важны сейчас, с их помощью легче набрать форму, – говорит нападающий «Шахтера» Александр Гладкий. – Сам чувствую себя физически на порядок лучше, чем в начале сборов. Аналогично команда: все работают с азартом и большим желанием. Два предыдущих спарринга показали, что мы неплохо двигаемся. Но впереди много работы! До первой игры с «Шальке» еще 10 дней, есть время, чтобы подготовиться по максимуму. Знаю, что соперник победил в двух последних матчах в Бундеслиге. Но разбор их игры впереди. Уверен, Мистер укажет на их сильные и слабые стороны. Самое главное для нас – подойти хорошо готовыми к первому матчу, потому что от него будет многое зависеть.

Напомним, следующий контрольный поединок «Шахтер» проведет 8 февраля. Горняки встретятся с тбилисским «Локомотивом». Матч начнется в 19:00 по киевскому времени.

7 лютого 2016 23:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00