Сьогодні 28 серпня 2025 р.

«Металлург» опробовал поле «Славутич-Арены»

Футболисты донецкого «Металлурга» сегодня вечером провели предигровую тренировку на поле «Славутич-Арены». Напомним, что завтра наша команда проведет выездной поединок с запорожскими одноклубниками.

Ровно в 18:00 подопечные Сергея Ташуева прибыли на стадион.  В течение часа наша команда провела довольно интенсивную тренировку. После разминки, футболисты проиграли в «квадратах», а затем провели двухсторонку.

Заметим, что газон на запорожском стадионе, очень приличного качества. Все футболисты, с кем удалось переговорить после тренировки, отметили, что состояние газона отвечает всем необходимым требованиям.

В тренировке принимали участие все 18 игроков, которые приехали в Запорожье. Настроение в коллективе нормальное, все готовятся к сражению с одноклубниками, прекрасно понимая цену предстоящей встречи. 

25 жовтня 2013 22:44







Матеріали на тему

Украина, 14-й тур. Металлург Запорожье – Металлург Донецк. Анонс
25 жовтня 2013 16:00




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24