Сьогодні 13 листопада 2025 р.

Мбокани в «Динамо»: Блохин опережает Хацкевича

В последние годы нападающие «Динамо» особо не балуют результативностью, а тут, Дьемерси Мбокани менее чем за половину сезона забили уже 10 мячей. Почти гроссмейстерский показатель!

Новый наставник киевлян Александр Хацкевич нашел к футболисту какой-то особый подход, хотя под руководством Олега Блохина Мбокани забивал больше. Нынешняя средняя результативность нападающего из ДР Конго пока уступает цифрам, которые были у него во время выступления под началом своего первого тренера в Киеве. Не намного, но уступает.

undefined


В минувшем туре Дьемерси Мбокани забил два мяча головой, а всего в нынешнем сезоне форвард ударами со второго этаже проводит ровно половину своих голов. Чаще всего он забивает в быстрых атаках. Нападающий «Динамо» может на носовом платке разобраться с любым защитником, но самое интересное, что все свои мячи он провел после ударов в одно касание – без предварительной обработки мяча.

undefined

21 листопада 2017 10:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00