Сьогодні 15 жовтня 2026 р.

Данило расторг контракт с донецким «Металлургом»

Бразильский атакующий полузащитник Данило Соуза в одностороннем порядке расторг контракт с донецким «Металлургом» в связи с невыплатой зарплаты. Об этом сообщил менеджер игрока Дмитрий Селюк.

«Учитывая, что «Металлург» себя часто ведет некрасиво, мы приняли такое решение. Клуб постоянно, принципиально хочет обмануть футболистов. Если бы это случилось в «Металлисте», мы бы как-то договорились, но тут мы решили быть принципиальными – раз уж они продолжают вести себя все неадекватно.

С Иванко была та же история, но видимо, она ничему клуб не научила. Когда Иванко уходил из «Металлурга» на Кипр, сразу же на следующий день в клубе выплатили задолженности всем игрокам. Теперь уходит Данило, думаю завтра-послезавтра выплатят и остальным. Так что можно сказать, что мы внесем посильный вклад в правильное функционирование украинского футбола», – заявил Селюк.

13 березня 2014 21:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13