Сьогодні 8 серпня 2025 р.

Миколенко – лучший игрок «Динамо» в апреле

Пришло время подвести итоги голосования за лучшего игрока киевского «Динамо» по итогам апреля.

В этом месяце динамовцы провели 5 официальных поединков – четыре в УПЛ и один в розыгрыше национального Кубка. В национальном первенстве «Динамо» одержало четыре победы (2:1 над «Александрией», 2:0 над «Днепром-1», 1:0 над «Шахтером», 5:0 над «Ингульцом»), благодаря чему досрочно оформило чемпионство. В национальном Кубке киевляне одолели «Агробизнес» (3:0).

По итогам послематчевых опросов в официальном Telegram-канале «Динамо» больше всего голосов набрали пять игроков, которые и были номинированы на звание лучшего футболиста апреля: Виталий Миколенко, Александр Андриевский, Виктор Цыганков, Сергей Сидорчук и Жерсон Родригес.

В итоговом голосовании за лучшего игрока киевского «Динамо» в апреле приняли участие более четырех тысяч респондентов, отдавших наибольшее количество голосов – 31% – за Виталия Миколенко.

Топ-5 игроков «Динамо» в апреле по версии болельщиков:

1. Виталий Миколенко – 31%
2-3. Сергей Сидорчук – 21%
2-3. Виктор Цыганков – 21%
4. Жерсон Родригес – 16%
5. Александр Андриевский – 11%

3 травня 2021 14:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 1-го туру

 

05 серпня 2025 15:30

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41