Маркевич – пока не тренер «Днепра»

Украинский тренер Мирон Маркевич подписал контракт с «Днепром», сообщает неофициальный сайт клуба.
Стеценко: «Рамос не достиг поставленной цели»
А пресс-служба ФК «Днепр» эти сведения пока опровергает.
За последние сутки – после новости об отказе Хуанде Рамоса подписывать с «Днепром» новый контракт – все СМИ запестрели множеством сообщений о возможных кандидатах на должность главного тренера нашей команды. Некоторые уже даже поспешили назначить на этот пост Мирона Маркевича.
Однако, как сообщил пресс-службе генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко, говорить об этом преждевременно. «Действительно, Мирон Маркевич рассматривается одним из кандидатов. Можно даже сказать, что он – главный кандидат. Но говорить о том, что Маркевич – уже главный тренер «Днепра», еще никак нельзя», – сказал он.
Добавим, что как только контракт с новым наставником «Днепра» будет заключен, об этом тут же будет сообщено на официальном сайте клуба. То же самое, кстати, касается продления контракта с Русланом Ротанем и подписания соглашения с Денисом Бойко.
«Днепр» ждет ответ от Маркевича уже в субботу
24 травня 2014 16:49