Сьогодні 4 квітня 2026 р.

Пшеничных: «Металлист» будет бороться за чемпионство до конца»

Защитник харьковского «Металлиста» Сергей Пшеничных оценил перспективы своей команды в борьбе за золотые медали текущего чемпионата Украины.

«Учитывая турнирную ситуацию, зацепиться за «золото» нам будет крайне проблематично, но никаких проблем с мотивацией у наших игроков не видно. Будем бороться до конца. Тем более возле нас в турнирной таблице находятся и другие команды, которые только и ждут нашей осечки.

Поэтому мы не будем позволять себе никакого вальяжного отношения. Будем выходить с мыслью о победе на каждую игру. Надежда есть всегда, не будем опускать руки. Впереди еще восемь матчей – и все может случиться. Мы будем бороться до конца, а уже в конце чемпионата будет видно», – сказал Пшеничных.

14 квітня 2014 10:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полтава – Олександрія. Огляд матчу

 

03 квітня 2026 20:16

Динамо готується до гри з Карпатами

 

02 квітня 2026 20:49

21-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

28 березня 2026 17:15