Сьогодні 15 липня 2026 р.

Пшеничных: «Металлист» будет бороться за чемпионство до конца»

Защитник харьковского «Металлиста» Сергей Пшеничных оценил перспективы своей команды в борьбе за золотые медали текущего чемпионата Украины.

«Учитывая турнирную ситуацию, зацепиться за «золото» нам будет крайне проблематично, но никаких проблем с мотивацией у наших игроков не видно. Будем бороться до конца. Тем более возле нас в турнирной таблице находятся и другие команды, которые только и ждут нашей осечки.

Поэтому мы не будем позволять себе никакого вальяжного отношения. Будем выходить с мыслью о победе на каждую игру. Надежда есть всегда, не будем опускать руки. Впереди еще восемь матчей – и все может случиться. Мы будем бороться до конца, а уже в конце чемпионата будет видно», – сказал Пшеничных.

14 квітня 2014 10:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00