Сьогодні 4 квітня 2026 р.

Когда вернется Соль?

Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль в конце австрийского межсезонного сбора команды получил травму, по причине которой не принял участие в двух последних контрольных матчах (с «Цирлем» и «Брентфордом»), а также пропустил вчерашнюю тренировку «бело-синих».

Как удалось узнать dynamo.kiev.ua, речь идет о незначительной мышечной травме, которая и вывела его из строя. В данный момент Соль тренируется по индивидуальной программе под наблюдение физиотерапевтов, ежедневно проходя необходимые реабилитационные процедуры.

Точные сроки возвращения футболиста в строй называть пока никто не берется, но его участие в матче за Суперкубок Украины с донецким «Шахтером» (28 июля, Одесса) находится под вопросом. Даже если Соль успеет вернуться в строй до этого поединка, то ему понадобится определенный период времени, чтобы вернуться утраченные физические и игровые кондиции.

18 липня 2019 18:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Карпати. Україна, 22-й тур

 

04 квітня 2026 11:00

Україна, 22-й тур. Полтава – Олександрія. Огляд матчу

 

03 квітня 2026 20:16

Динамо готується до гри з Карпатами

 

02 квітня 2026 20:49