Скрипник: «Важен лишь результат – мы его добились»
Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал победу над донецким «Олимпиком» (2:1) в матче 23-го тура украинской Премьер-лиги.
«Результаты вчерашних матчей сыграли нам на пользу, и мы подтвердили их сегодняшней победой. Мы понимали, что нас ждет непростой поединок, ведь в среду отыграли 120 минут на поле – выполнили задачу, попали в финал Кубка Украины. У соперника было больше времени на восстановления после прошлой встречи. Сейчас такой период, что важен лишь результат – мы его добились.
Хорошо вошли в игру, был забит быстрый мяч, что поспособствовало, так сказать, спокойствию. Нужно играть спокойно, но не медленно. Мы стали играть медленно, чем воспользовался соперник, а после этого нужно было снова включаться и брать игру заново в свои руки. Мы рады, что Шахаб вышел на поле и смог нам помочь, это предаст ему уверенности. Всех с победой, а мы двигаемся дальше, во вторник уже отправляемся на следующий поединок», – сказал Скрипник.
25 квітня 2021 19:17