Сьогодні 2 вересня 2025 р.

Украина, 17-й тур. Ворскла – Александрия. Анонс

«Футбольный клуб»

А центральный-то матч тура – вот он! «Александрия» наверняка бы предпочла сыграть с «Ворсклой» в воскресенье, а не в понедельник, но разок можно и пойти на уступки полпреду страны в еврокубках. 

 


3 декабря, начало – 17.00
Полтава, «Ворскла» им.Бутовского
Трансляция – на канале «Футбол 2»

Арбитр – Романов (Днепр)
Дисквалифицированные: Шарпар («Ворскла», 4жк)

Тем более что полтавчане получили новую порцию незабываемых впечатлений от матча с лондонским «Арсеналом», который выставил резервистов.

Впрочем, даже если бы у «Ворсклы» не было матча на этой неделе, то у «Александрии» были бы шансы уехать из Полтавы как минимум не с нулем. Шаран-тим сама по себе хороша. Держаться на втором месте после 16-ти туров – дорогого стоит. Сейчас даже трудно представить, что еще весной всерьез говорили о возможной отставке Владимира Шарана!

«Ворскла» отстает на девять очков от «Александрии». Логично предположить, что если команда Василия Сачко хочет сохранить у себя бронзовые медали, то ей нужно побеждать в понедельник.

По материалам журнала «Футбол»

3 грудня 2018 16:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 4-й тур. Динамо – Полісся. Огляд матчу

 

02 вересня 2025 10:00

Шола Огундана – гравець Динамо

 

01 вересня 2025 21:50

Голи, емоції й найкращі виступи Владислава Ваната за Динамо

 

01 вересня 2025 17:20