Литовка: «Отпуск был длительный, и в первые дни сложно»
Вратарь «Десны» Игорь Литовка рассказал о подготовке к сезону черниговской команды, которая неделю назад вышла из отпуска и приступила к тренировкам.
– Закончился первый недельный цикл, пока – выходные. Со следующей недели приступим к полноценной работе. Будем работать и набирать форму, чтобы к первой игре чемпионата подойти подготовленными и с хорошим настроением, – цитирует Игоря Литовку пресс-служба «северян». – Первую неделю – это силовые упражнения. Нужно работать над выносливостью, скоростью ... Понятно, что отпуск был длительный, и в первые дни сложно. Но, если человек профессиональный, она поддерживает форму и в отпуске. Тем кто поддерживал, разумеется, пока легче.
Литовка также надеется на возвращение зрителей на трибуны в матчах нового сезона:
– Хотелось бы, чтобы на матче с «Черноморцем» стадион имени Гагарина будет заполнен на 100 процентов (если будут позволять карантинные нормы, конечно).
3 липня 2021 19:47