Сьогодні 14 липня 2026 р.

Довгий: «В «Металлисте» зомбилэнд. Все с ума сходят»

Лидер «Металлиста» Алексей Довгий после матча с «Зарей» (0:1) откровенно рассказал каналу «Футбол 1» о ситуации в харьковском клубе.

– Ладно уже с теми деньгами – мы молчим, терпим. Но на базе нет отопления! Ребята, которые съехали туда с квартир, уже называют ее «зомбилэнд». Все с ума сходят. Просто бардак!

Как так можно за два года угробить команду? Стыдно вообще. Об этом нельзя молчать, накипело. Я сказал ребятам, что мы играем друг за друга. А что еще остается? Терпеть уже надоело.

Пусть хоть кто-то приедет, объяснит ситуацию. Объявитесь! Команда ваша играет, а у вас непонятно где дела.

В клуб пришли какие-то деньги, но ни один футболист не получил ни копейки. Это ненормально. Я спросил, есть ли хоть что-то для футболистов, но мне отвечают, что это смешная сумма, которую нечего делить, – сообщил Довгий.

22 листопада 2015 23:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00