Сьогодні 22 червня 2026 р.

Игорь Суркис: «Супряге уже хватит играть в маленького мальчика»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в интервью Fanday.net подтвердил возвращение в клуб форварда Александра Супряги из «Сампдории», за которую тот играл на правах аренды.

– Да, Супряга возвращается. Мне кажется, ему уже хватит играть в маленького мальчика, которого надо постоянно оберегать и лелеять. Он должен стать мужиком, проявить себя и всем доказать, что он футболист высокого уровня.

Несмотря на то, что за него были потрачены огромные деньги, мы ему предоставили шанс, отдав за копейки в аренду, чтобы он смог себя там проявить. Почему у него не получилось в «Сампдории», я не знаю. Может, ему не доверял тренер или агенты отправили его не в тот клуб. Знаю одно – нападающий хорошего уровня будет забивать в любой команде. У Супряги есть все, чтобы стать великим футболистом: хорошая скорость и голевое чутье. Теперь ему нужно разобраться в своей голове, выполнять требования главного тренера и работать, работать и еще раз работать. Тогда у него все получится. 

28 травня 2022 23:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00

Кендзьора повертається до «Динамо»

 

19 червня 2026 17:38