Сьогодні 27 червня 2026 р.

Стал известен третий соперник «Динамо» на втором сборе в Турции

Киевское «Динамо» проведет спарринг с клубом «Борац» во время второго сбора в Турции, сообщает официальный сайт коллектива из Боснии и Герцеговины.

Этот матч состоится 9 февраля. Напомним, что также у киевлян во время второй поездки в Турцию запланированы поединки против словенской «Олимпии» и норвежского «Стремсгодсета».

Второй сбор «бело-голубых» продлится со 2 до 16 февраля и будет проходить там же, где и первый – в Белеке.

Добавим, что кроме «Динамо» клуб из города Баня-Лука объявили о предстоящих матчах, в частности, с российским «Оренбургом», македонским «Вардаром» и казахстанским «Иртышом». Матч с украинцами для боснийцев – последний на сборе.

29 січня 2020 12:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00