Сьогодні 25 червня 2026 р.

Нещерет: «Ошибки – это часть футбола. Спасибо команде за победу»

Голкипер киевского «Динамо» Руслан Нещерет, получивший красную карточку во вчерашнем матче чемпионата Украины с «Мариуполем» (2:1) за фол последней надежды, дал понять, что спокойно воспринял это удаление.

«Ошибки – это часть футбола. Спасибо команде за победу. Продолжаем работать», – написал Нещерет на своей странице в социальной сети Instagram.

Напомним, что красная карточка, полученная Нещеретом в матче с «Мариуполем», стала для него первой в его карьере.

6 грудня 2020 14:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00