Сьогодні 27 червня 2026 р.

Игорь Суркис: «Наш клуб должен в любой момент быть готов к возобновлению тренировочного процесса»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в интервью «Футбольному клубу» рассказал о состоянии дел в столичном клубе и его жизнедеятельности в период карантина.

– Инфраструктура клуба в любой момент должна быть готова к возобновлению полноценного тренировочного процесса. Пока игроки приезжают на базу по одному-два человека, строго соблюдая карантинные нормы, но при этом тщательно дезинфицируются тренажерные залы, приводятся в порядок поля, чтобы ребята не испытывали ни малейшей тревоги по поводу своей безопасности.

Заботиться, впрочем, мы обязаны не только о членах команды, но и об обеспечивающих работу клуба сотрудниках. Сейчас люди в основном работают дистанционно, приезжая по мере необходимости. Составляются графики, привлекается дополнительный персонал для выполнения необходимых работ. Полностью разделяю мнение президента нашей страны: крайне важным является сохранение рабочих мест, чтобы люди в это непростое время не страдали.

Я постоянно на связи с первым вице-президентом клуба Виталием Сивковым, который контролирует в том числе благотворительное направление. Динамовские футболисты, как вам известно, на прошлой неделе в очередной раз побывали в Главном военном клиническом госпитале, где передали обувь, одежду и продукты питания проходящим реабилитацию после ранений бойцам АТО.

29 квітня 2020 22:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10