Сьогодні 6 квітня 2026 р.

«Ворскла» вышла из отпуска без Хлебаса и Мякушко

Полтавская «Ворскла» уже собралась на загородной базе в Марках для подготовки к новому сезону. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

После двухнедельной паузы, подопечные Василия Сачко начали интенсивно готовиться на тренировках, как с мячом, так и просто выполнять комплексную разминку.

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко на общем собрании футболистов рассказал всем о задачах на следующий сезон. Как отметил наставник, перед клубом поставлены серьезные задачи и каждый футболист должен ответственно подойти к тренировочному сбору, чтобы потом выдать как можно лучший результат в предстоящих поединках Премьер-лиги.

Стоит отметить, что пока у «Ворсклы» нет новичков. А вот арендованные в прошлом сезоне у «Динамо» Хлебас и Мякушко будут проходить сборы с киевским клубом – это серьезная потеря для полтавчан. Пока что непонятно, будет ли полтавский клуб заменять кем-то этих футболистов или попытается продлить их аренду. Завтра утром вся команда пройдет медосмотр.

17 червня 2017 10:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35

Україна, 22-й тур. Оболонь – Зоря. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:45

Україна, 22-й тур. Шахтар – Рух. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:30