Сьогодні 18 серпня 2025 р.

Раванелли признался, что «Арсенал» еще не готов к старту чемпионата

Итальянский тренер киевских «канониров» работает по 12 часов в сутки, однако еще не сформировал состав команды. Вот что Раванелли рассказал в интервью газете «Сегодня»:

«Пока живу в отеле. Поисками квартиры еще не занимался. На это абсолютно нет времени. Каждый день подъем в 7:00, с 8 я уже на тренировочном поле, а возвращаюсь к 21:00. Только переночевать. Это говорит о том, как много у нас сейчас работы.

Тут и вопросы реорганизации клуба, и моменты, касающиеся непосредственно команды, в первую очередь – комплектации состава. Это сейчас моя главная задача. Скажу откровенно, на данный момент состав до конца не сформирован. Сейчас «Арсенал» укомплектован процентов на 80. Поэтому, на сегодняшний день, мы к первому туру еще не готовы, и до начала чемпионата нам еще нужно успеть проделать огромную работу».

Тренер не готов говорить что-либо по поводу новичков команды, но не скрывает, что цель команды достаточно скромна: для начала – закрепиться в Премьер-лиге.

«На большее мы пока не замахиваемся. Поэтому чем выше взберемся в таблице, тем лучше, но главное – остаться по итогам сезона в элитном дивизионе», - сказал Раванелли.

16 липня 2018 19:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 3-й тур. Полісся – ЛНЗ. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 20:35

Україна, 3-й тур. Верес – Шахтар. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 18:30

Динамо: впевнена перемога над Епіцентром, дебют Торреса та перший гол Герреро за біло-синіх в УПЛ

 

17 серпня 2025 17:15