Сьогодні 23 червня 2026 р.

Бондарь и Педриньо вернулись в общую группу «Шахтера»

2 сентября «Шахтер» вернулся к работе после трех выходных. Во второй половине дня команда провела часовую сессию в Святошино в отсутствие игроков сборных.

Занятие длилось чуть менее часа. Вводной частью выступила разминка, далее футболисты сосредоточились на квадратах и работе с мячами в двух группах, а завершили пробежкой.

Есть хорошие кадровые новости: в общую группу вернулся Валерий Бондарь, в мае перенесший операцию на коленном суставе. Наряду с остальными занимался Педриньо. Также с первой командой тренировались игроки «Шахтера» U19 Андрей Булеза и Артем Векленко.

3 вересня 2021 09:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00