Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Чанцев: «Трудовую книжку из «Металлурга» не забрал»

Главный тренер запорожского «Металлурга» Анатолий Чанцев дал понять, что ситуация с его клубом пока в лучшую сторону не меняется. Напомним, руководство запорожцев подало документы на ликвидацию клуба.

«Не могу официально подтвердить уход из команды большой группы футболи­стов. Ничего удивительного в том, что игроки хотят покинуть «Металлурга» и, скорее всего, сделают это, нет, ведь они поступают именно так, как им посовето­вало руководство. Насколько я понимаю, у большинства ребят есть предложения из других клубов.

Я же пока нахожусь в ФК «Металлург», жду 16 декабря – даты, которую объявили как крайнюю в истории жиз­ни клуба. Трудовую не заби­рал, поскольку до последнего надеюсь, что ситуация изменится в лучшую сторону. Пе­ред расставанием сказал по­допечным, чтобы они были со мной на связи в телефон­ном режиме.

Естественно, никаких планов на январь мы не составляли. Вот если получу самый лучший пода­рок на Новый год – известие o том, что «Металлург» будет жить, тогда и над планом по­работаю», – цитирует Чанцева «Команда».

12 грудня 2015 14:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24