Сьогодні 12 листопада 2025 р.

СМИ: «Галатасарай» принял предложение «Динамо» по Маркао

Центральный защитник «Галатасарая» Маркао в ближайшее время станет полноправным игроком киевского «Динамо», сообщает турецкое издание Fotomac.

По информации источника, клубы согласовали детали сделки, а потому никаких препятствий для ее завершения уже не существует.

Сам Маркао уже собрал вещи и готовится покинуть Стамбул. Произойдет это сразу после того, как клубы обменяются официальными документами.

Напомним, о переходе 24-летнего Маркао в «Динамо» заговорили сразу после того, как киевскую команду возглавил Мирча Луческу. В СМИ сообщалось о готовности киевлян заплатить за бразильца 8 миллионов евро, хотя «Галатасарай» настаивал на большей сумме.

За «Галатасарай» Маркао выступает с января 2019 года. Его стоимость по оценкам портала Transfermarkt составляет 5,5 миллионов евро.

25 серпня 2020 11:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00