Сьогодні 14 жовтня 2026 р.

Вернидуб: «Паша в коме. Надеюсь, с ним все будет хорошо»

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал после игры с «Ильичевцем» прокомментировал происшествие с игроком команды Павлом Худзиком, который, напомним, накануне попал в серьезное ДТП.

– Пока ничего не хочу комментировать. Давайте подождем. Паша сильный человек. Желаем ему здоровья и будем молиться за то, чтоб все было хорошо. Конечно, плачевная ситуация, но это жизнь. Когда перед игрой твой товарищ попадает в автокатастрофу и находится в коме, реакция ребят понятна.

Это у нас уже не первый случай. Подобное, как совпадение какое-то, было и тогда, когда мы играли в Мариуполе против «Ильичевца» и перед матчем пришла новость о Максиме Белом. Тогда мы тоже проиграли. Надеюсь, что с ним все будет хорошо, – сказал тренер.

7 березня 2015 19:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13