Сьогодні 15 липня 2026 р.

Вернидуб: «Паша в коме. Надеюсь, с ним все будет хорошо»

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал после игры с «Ильичевцем» прокомментировал происшествие с игроком команды Павлом Худзиком, который, напомним, накануне попал в серьезное ДТП.

– Пока ничего не хочу комментировать. Давайте подождем. Паша сильный человек. Желаем ему здоровья и будем молиться за то, чтоб все было хорошо. Конечно, плачевная ситуация, но это жизнь. Когда перед игрой твой товарищ попадает в автокатастрофу и находится в коме, реакция ребят понятна.

Это у нас уже не первый случай. Подобное, как совпадение какое-то, было и тогда, когда мы играли в Мариуполе против «Ильичевца» и перед матчем пришла новость о Максиме Белом. Тогда мы тоже проиграли. Надеюсь, что с ним все будет хорошо, – сказал тренер.

7 березня 2015 19:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00