Шаран: «Заслужили победу, так как ребята очень этого хотели»
Наставник «Александрии» Владимир Шаран высказал свое мнение о поединке с «Мариуполем» (1:0).
«Мы планировали сыграть от защиты. Видели, что «Мариуполь» – очень быстрая команда со скоростными футболистами. Пытались сыграть более глубоко и проводить контратаки. Сложно сказать, у кого было больше моментов. Возможно, ничья – более закономерна. Но мы заслужили победу, так как ребята очень этого хотели.
Я доволен качествами, которые мы показали. Продемонстрировали желание, которого со «Сталью» не было.
Бухал играл во второй лиге и сразу попал в состав. Это не так просто. Ошибки есть, но парень прогрессирует, на сборах выглядел здорово. Молодые Шастал, Протасов тоже провели неплохой поединок. Это перспективные ребята, которые будут защищать цвета «Александрии».
Был уверен, что мы сегодня не проиграем, так как видел, как ребята работали на тренировках», – подчеркнул Шаран в комментарии телеканалу «Футбол 2».
24 лютого 2018 20:17